Personal Docente de la Facultad de Ciencias

ORD

COD

APELLIDOS Y NOMBRES

CAT.

1

246

ASENCIOS ESPEJO ROGER WILFREDO

PPDE40

2

164

BLANCAS AMAYA HELLEN FELICIA

ASDE40

3

4800

BRAVO LALANGUI ARTURO MARCIAL

JPTC40

4

4559

CABALLERO CIFUENTES LOLO JOSE

PPDE40

5

6299

CASAS MALLQUI URSULA MINERVA

AXTP20

6

2961

CASTILLO MENDOZA JOHN PETER

ASTC40

7

173

CHIRINOS MALDONADO DANIEL MARCOS

PPDE40

8

165

CHUQUIPOMA VASQUEZ ELMER MANUEL

ASDE40

9

248

CONTRERAS VARGAS MOISES DOMINGO

ASDE40

10

318

CRUZ NEYRA LIDIA LUZ

PPTC40

11

1377

CUENCA CERVANTES FAUSTINO FORTUNATO

ASTC40

12

4803

DAVILA HUAMAN VICENTE CARLOS

ASDE40

13

291

DIONISIO CIEZA WILFREDO

PPDE40

14

249

ESPINOZA BADAJOZ FLORENCIO

PPDE40

15

250

ESPINOZA ROJAS HERNAN JOSE

ASDE40

16

251

FERNANDEZ SAUCEDO NARCISO

PPDE40

17

252

FLORES CCANTO FLORENCIO

PPDE40

18

253

FLORES GUERRERO MARITZA ASUNCION

PPDE40

19

166

FOY VALENCIA ENZIO CAROL

PPTC40

20

159

GAMEZ TORRES AURELIO JULIAN

PPDE40

21

5522

GALVEZ MORALES LOURDES

AUX TP 20

22

4687

GILES NONALAYA MODESTO ISIDORO

ASTC40

23

6298

GOMEZ FERRER GILMER HOMERO

ASDE40

24

4909

GONZALES FLORES AURELIO

PPDE40

25

6189

GUTIERREZ AVELLANEDA MARGARITA MÓNICA

AXTC40

26

5697

GUTIERREZ GUADALUPE SANDRA YAQUELIN

ASDE40

27

174

HINOJO JACINTO GUILLERMINA NORBERTA

PPDE40

28

2611

HUAMAN HURTADO JUAN CARLOS

ASDE40

29

4719

HUAMANI ESCOBAR WILLIAM ALBERTO

PPTC40

30

254

HUARINGA FLORES HERMINIA

ASDE40

31

6349

HURTADO ASPIROS ANGELICA GRACIELA

AXTP20

32

167

JHONCON KOOYIP JORGE HUGO

PPDE40

33

1483

LIVIA BARTOLO TEODORA JUSTINA

ASTP20

34

6890

MARQUEZ BELTRAN JOSE ALBERTO

AUX TC 40

35

1964

MARZANO SOSA ROBERTO FABIAN

PPTC40

36

4748

MENDOZA GARCIA JULIO ALEJANDRO

ASDE40

37

304

MESIAS BORJA DORA ESCOLASTICA

PPDE40

38

4897

MEZA CHAUPIS YEFERZON

ASTP20

39

168

MONTES GAMARRA LUZMILA

ASDE40

40

5836

MORENO SAENZ JENNY VICTORIA

AXTP20

41

2970

MORALES ROMERO GUILLERMO PASTOR

ASDE40

42

1510

MORENO CARRERA ESPERANZA ANDREA CARMEN

PPTC40

43

255

OSORIO DE LA CRUZ ISIDRO MARTIN

PPDE40

44

4705

PAUCAR ALVAREZ MARCELINO

PPTC40

45

5344

PERALTA PALOMINO MARLENE

ASTC40

46

308

PUMACAYO SANCHEZ ZAIDA OLINDA

PPDE40

47

4670

QUIROZ QUIROZ JORGE ENRIQUE

ASDE40

48

1543

QUISPE ANDIA ADRIAN

ASTC40

49

1024

QUISPE VALVERDE VICTOR NICANOR

PPDE40

50

257

QUISPEALAYA ALIAGA CARLOS

PPDE40

51

4942

QUIVIO CUNO RICHARD SANTIAGO

PPDE40

52

4894

RAMON CAJAVILCA PEDRO

PPDE40

53

1954

RODRIGUEZ AGUIRRE MARIA TRINIDAD

PPDE40

54

948

RODRIGUEZ SAN MIGUEL DE SALAS MARIA CARMELA

PPDE40

55

4708

RODRIGUEZ TARAZONA DE VARGAS JUANA FERNANDA

PPDE40

56

1046

ROJAS GUEVARA LUIS ESTEBAN

PPDE40

57

260

RUEDA MILACHAY LUIS JULIO

PPDE40

58

316

SUMARRIVA BUSTINZA LILIANA ASUNCION

PPTC40

59

 

TITO VALENZUELA JOSE ENRIQUE

AUX TP20

60

2

TORRES ANAYA LEONIDAS

ASDE40

61

312

TOVAR TORRES DE AGUILAR MARIA CLARISA

PPDE40

62

4854

TRINIDAD LOLI NICEFORO LADISLAO

ASDE40

63

170

TRUJILLO CAUTI FLORENCIO CELSO

PPDE40

64

1602

VALENZUELA CONDORI JUAN CARLOS

AUX TP 20

65

176

VARGAS CAIRO CARLOS AUGUSTO

PPDE40

66

5502

VARGAS TUMAYA JADY LUZ

ASDE40

67

2669

VICENTE DE TOMAS CARLOS JAVIER

AXTP40

68

4848

VILLAFANE RODRIGUEZ DE MENDOZA HILDA BEATRIZ

PPDE40

69

4853

VILLAR VALENZUELA DARIO LEONCIO

PPTC40

70

261

WONG BAQUERO FLOR DE MARIA INES

ASDE40

71

6366

YACHAS JIMENEZ LEONIDAS EUGENIO

AXTC40

72

1616

YUPANQUI HUATUCO WALTER RONY

ASDE40

73

262

ZEGARRA HORNA LUIS ALFONSO

ASTC40

Facultad de Ciencias

Teléfono: 313-3700  Anexos: 4000 - 4010 

Horarrio de atención: Lunes a Viernes de 8:00 am. a 4:00 pm.